КАК неразумный луч света всегда избирает скорейшей путь? Мир ЗАКОНОМЕРЕН, и вне закона мира нет.
Ответ(ы) на вопрос:
Луч ничего не выбирает. Вы все очеловечиваете - это пример мышления ребенка 5..6 лет: "Мама, а кукле больно? ". Да, мир закономерен. Да, вне закона мира нет. Да, рамки законов узки. И что это доказывает? О чем вопрос то?
Бог сам подчиняется установленным им самим законам
Что такое скорейший путь? "Скорейший" это же вроде про скорость? А "путь" это вроде про расстояние.. . Возникает вопрос что такое "скоростное растояние". И еще хочется понять в чем заключается выбор луча. Из чего он выбирает?
Так и есть, все в мире закономерно.
Пустословие.
В смысле выбирает? Он что разумный? Вне какого закона?