Как незаметно скачать папку с компа на флэшку (известнно расположение папки)?

Как незаметно скачать папку с компа на флэшку (известнно расположение папки)?Так, что бы вставил флэху и оно скопировалось...Только, пожалуйста, поподробней для полных чайников...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вставляете флешку, затем по нужной папке правый клик - отправить. Выпадет меню где укажите флеш-носитель. Дождитесь окончания копирования. Только это НЕ незаметно.
Гость
Заходишь туда где эта папка наводишь курсор мышкой на папку правой кнопкой мышки открываешь подразел находишь копировать, копируешь сварачиваешь окно, открываешь мой компьютер находишь съёмный диск-флешка, опять с помощью мышки правой кнопкой находишь подраздел вставить всё скидывается на флешку.
Гость
Эта тема к Джеймс Бонду. Токо Он может.