Как ни странно, на "Юморе" сегодня веселее, чем у нас. Как думаете, почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно философы решили сходить в гости....
Гость
Действительно странно. У нас в философии должно быть смешнее - факт. Дала однажды там 10 ответов, так лучшим выбрали лишь один! А я шутила хорошо и свежо. Обидно. Не люблю "Юмор". А всё-таки у нас сегодня весело - Забуранного все обхаживают, аж вскипела вся "Религия". Какой-то старожил завёл себе новый аккаунт - и ну с него трибунить бывших сотоварищей по философии. На фоне стандартной солянки из бессмыслицы, чепухи и бредятины это выглядит очень даже ничего.
Гость
потому, что "юмор" сегодня-это "философия" вчера вечером и "фишек. нет" пол-года назад.
Гость
Нет , " Юмор " измельчал, вопросы стали тупые и ответы пошлые ...(((((
Гость
Ответ Неверный с Pinguin cat разобрались промеж собой на днях и стали друг друга игнорировать. Скандалов нету больше, вот и скучно.
Гость
Там клоунов больше)))