Как нужно относиться к миру в котором мы живем.4-5 предложений.С вводными словами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как же нужно относиться к миру в котором мы живем?! Как к неизлечимо больному, предполагая, возможно, его неизбежный конец? А ,может быть, как к подростку, который пошалит- пошалит, да и поумнеет? Думаю, что будущее мира в наших руках, и от нас, и от меня лично зависит каким он станет. Я буду хорошим человеком, и мир будет хорошим!