Как объяснить папе?...

Как объяснить папе?...Дело в том, что я встречаюсь с парнем (моим ровесником) - ему столько же, сколько и мне - 15. Так вот. Папа мне сегодня говорит, что если он говорит мне "Я тебя люблю! ", чтобы я не опустилась до такого, что ему ответила так же! Я не понимаю, в чем здесь преступление?? ? Я совсем ничего уже не понимаю.. . такое ощущение, что у родителей свой мир, ограниченный от всего.... Как мне понять папу? Поверьте, я не любитель ссориться, тем более, с родителями! Но папа мне говорит, что, мол, маленькая я!... Пожалуйста, объясните мне хоть что-нибудь! Буду безмерно вам благодарна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
случись что - останешься с папой, так что его мнением не стоит пренебрегать, 15 лет - не тот возраст, когда надо торопиться с выводами, может, лет через несколько про такого мальчика вспоминать будет смешно. тем не менее желаю всего хорошего
Гость
папаша судит исходя из своего жизненного опыта . наверное у него была бурная молодость и 10 000 всяческих люблю и он хочет вас уберечь от подобного . и вообще почти все папашки очень ревниво относятся к избранникам дочек . вот моя дочь ещё маленькая но мне уже страшно представить что будет с её парнями ... попробуй донести до родителя что ты адекватный человек со своим собственным мозгом ...)) но это вряд ли поможет . родителей сложно переубедить в чём либо . поэтому живи как считаешь нужным . не хочешь ругаться - поменьше делись личным с папой
Гость
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"... Папа Ваш эту басню знает и хорошо прочувствовал, будучи в вашем возрасте "на месте волка", куда заводит "игра гормонов", пока его не приструнила ваша мама в более взрослом состоянии. Вот, собственно, и весь ответ. Папу надо понимать.
Гость
у меня та же песня...
Гость
Навряд ли ты ему что-то объяснишь. Родители нас часто не понимают. Живи своей жизнью и не слушай других.
Гость
Слушай папу, он не только родной тебе человек, но и мужчина....