Надо уметь ценить хорошее, а что делать с...."плохим"? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тоже ценить, но в 1 балл по десятибальной системе.
Гость
Беречь себя и свои нервы .
Гость
На переработку его пока хорошим не станет...
Гость
Выкинуть из головы...
Гость
Как Уильям С. Моэм пишет, женщина привлекает мужчину своим обаянием, а удерживает, играя на его пороках. Хорошее не ценить надо, а наслаждаться им, а про плохое, думаю, понятно: это инструмент.
Гость
Оценивать на предмет поиска компромиса..))
Гость
Придется оставить. Без плохого не будет и хорошего.
Гость
Если в вашей силе - стараться исправить, иначе не обращать внимание.
Гость
Хорошим нужно дорожить, а плохое нужно умом постигать, учит нас в этой жизни плохое и может сделать мудрее.
Гость
пережить и запомнить
Гость
Плохое - это всегда урок. Делаем выводы, усваиваем, и шагаем дальше...
Гость
Отрицательный опыт- это положительный опыт.. . помнить, делать выводы, мыслить...
Гость
не обращать внимания...
Гость
С плохим или бороться, или отбрасывать
Гость
Человек — существо доверчивое, он должен во что то верить — не в хорошее, так в плохое.. . Хорошее дольше помнится, зато плохое чаще припоминается...
Гость
заценивать