Мышление.

Мышление.правда ли что женщина для решения конкретной задачи может использовать оба полушария головного мозга (И логическое, И интуитивное), мужчина может использовать только ОДНО полушарие своего головного мозга (ИЛИ логическое, ИЛИ интуитивное).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет оба пола в плане полушарий мыслят одинаково, но женщины действительно мыслят более интуитивно что ли, они больше настроены на общественные и социальные связи
Гость
"О, этот рай! Удивительное дело: едва женщина поднялась до мышления и самосознания, как первой ее мыслью было: новое платье!... " "Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках. "
Гость
Не знаю, но по крайней мере эта гипотеза объясняет не последовательность и мешанину женских поступков..