Опять...про гордость...Вот...продолжите, например- гордый никогда не...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никогда не говори никогда...
Гость
Никогда не станет унижаться перед другими, никогда не позволит себя оскорбить.
Гость
гордый никогда не станет обижать людей попусту
Гость
а вы слово "гордый" в хорошем или плохом смысле употребляете? высокомерный или человек с чувством собственного достоинства?
Гость
...признает своей ничтожной малости, пред Тем, Кто создал..., а значит не примет странников и не умоет ноги святым...
Гость
гордый никогда не станет егозить перед другим человеком и не извенится первый