Какое определение Вы даёте "настоящей жизни"? Я с удовольствием болтаю с Вами и считаю это тоже Настоящим! :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хех :) Это когда душа внутри меня просыпается и начинает песни горланить! :))))
Гость
Привет! Для меня настоящая жизнь началась после встречи со светым человеком . Он пробудил меня как душу и мне стало ясно что есть настоящее а что иллюзия.
Гость
настоящая наверное вся жизнь
Гость
Привет) Мне тоже очень приятно отвечать на твой вопрос. . А настоящая жизнь скорее всего это жизнь в настоящем. Лично я немного живу прошлым, и это мешает мне почувствовать вкус жизни