Интересная схема: "зайти в мой вопрос--gt;посетить мой мир--gt;насрать мне в комментах"....Почему такая последовательность?

Интересная схема: "зайти в мой вопрос-->посетить мой мир-->насрать мне в комментах"....Почему такая последовательность?А где же неординарность мышления?Эклектичность поступков?Почему такое гнетущее однообразие???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ничего эти ответчики не понимают.. . Тушкана обидеть.. . Это бесчеловечно!!!!
Гость
Значит это кратчайший путь к Вашей .любви!!)
Гость
Предсказуемые и ограниченные. Забывают, что любопытной Варваре на базаре кое-что оторвали.
Гость
Потому что придурки....
Гость
Потому что люди банальны).
Гость
Ограничь доступ к миру или сделай ещё один аккаунт. К чему такие эмоции?
Гость
Все просто, нахамить женщине, да ище и виртуально могут лишь трусы (извиняюсь если кого обидел) , но прежде чем хамить, нужно посмотреть, а много ли у нее друзей, а то вдруг чего...)) ) Хотя возможно, как правильно было подмечено ранее, все дело в постановке вопроса.
Гость
Это характеризует их как людей которые могут справиться с настоящими людьми и проблемами, их самих все время чморят, вот они и пускаются во все тяжкие там где не могут получить ответа
Гость
у меня так один раз только было. я заметила, качество ответов и контенгент отвечающих зависит от постановки и содержания вопроса. на умные вопросы отвечают умные люди, и наоборот.
Гость
Вас хотят! Не иначе ))