Когда Вы принимаете решение что-то изменить, то... с чего начинаете?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начну с осознавания. что я хочу изменить? зачем я хочу это сделать? а каковы истинные мотивы? почему я сразу не призналась себе в этом? как я могу изменить это? как изменится моя жизнь, если я это изменю? почему мне до этого момента было комфортно без изменений? что поменялось? что будет если я не смогу с этим справиться? какой результат принесёт изменение?.. . если после тщательного обдумывания больше "за" чем "против" - план действий. это что касается глобальных поворотов в моей жизни. а если я хочу перекрасить волосы ибо надоело - я просто сделаю. хотя и буду осознавать что зачем-то мне это было надо и что если мне не пойдёт - перекрашусь обратно =))
Гость
С себя))
Гость
С размышлений.
Гость
Прорисовываю, предаю образ, материализую как будет после перемен развиваться события в моей жизни, каким станет окружающая среда обитания. Когда цель материализована, вырисована легче ее достич Удачи!
Гость
с "чистки"
Гость
провожу беспристрастный мониторинг обстоятельств: что не так?... и почему? что надо менять? может, себя?
Гость
Стараюсь предположить, какие будут последствия от этих изменений:)
Гость
думаю, что с завтрашнего дня всё будет иначе и завожу будильник на восемь утра! но... лень мешает мне встать и поэтому я еще ничего не смогла изменить)