Одиночество. Кому то оно приятно, а лично вам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю одиночество.. . это роскошь, если правильно его воспринимать. Но оно должно быть востребовано.. . Должны быть люди, посягающее на его. Если ты никому не нужен и не интересен, это беда...
Гость
Я бы лучше назвала уединение. Уединение в одиночестве для меня такой праздник, что очень жалко что редко бывает.
Гость
Побыть одна люблю...
Гость
Одиночество приятно лишь после общения в веселой компании или с любимым человеком. Если одинокому некуда пойти, это не радость, это проклятье.
Гость
Иногда оно очень необходимо, чтобы набраться сил, прийти в себя чтобы снова окунуться в общество.
Гость
Когда творишь, то оно самое нужное...
Гость
Как выяснилось, да. Иногда мне просто необходимо побыть одной, не слышать и не видеть никого. Я так отдыхаю)
Гость
По разному бывает. Зависит от настроения.
Гость
от одиночества до депрессии один шаг-мне лично в разумных пределах иногда бывает полезным... но когда его становиться полная чаша-то надо с этим бороться идти в люди)))))))))))))))))))))) удачи
Гость
Бывают и такие моменты, когда хочется побыть в одиночестве.
Гость
как можно с Богом оставаться одному... по Благодати это не приму.. . аналогично... -чёрт бы с личным... тотальный хер на сатану...
Гость
Одиночество это мобильность, свобода в действиях, свобода в размышлениях. )))
Гость
лично мне да !!!я люблю пайти кудато сам погулять там где людей вообше нет
Гость
А лично я в одиночестве зачахну.