Почему люди так ненавидят геев? Они же ведь никого не трогают!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все просто, чем больше процент секс-меньшинств, тем вероятнее факт того, что цивилизация вымирает.
Гость
Если мы выбрали другую сторону, это не повод ненавидить нас. Мы такие же люди как вы. У нас нет отклонений. Это наравне с расизмом. Мы же не имеем против лесбиянок ничего, или так называемых "нормальных" людей. У каждого свой выбор. Нельзя за этот выбор нас оскорблять.
Гость
Показухи много. Они сами так себя ведут, чтобы вызвать негативное восприятие, дескать, плевать нам на всех....
Гость
Гей - это индикатор того, что данное лицо не есть Богорождённое, а есть богосотворённое, проще говоря - Тварь! А у тварей нет Души. И поэтому те у кого есть Душа не очень любят тех у кого её нет!! ! Ну а если кому то они нравятся, значит Те, сами твари!
Гость
Потому что люди злые, жестокие и бесчувственные в этом мире.
Гость
Не ненавидят, а боятся. Например, матери, которые боятся, что гей ТРОНЕТ ее сына. Это действительно проблема. И не в том, что есть геи, а в том, что их присутствие в обществе четко не установлено, они как бы и не приняты и не отвергнуты.
Гость
А геи что не люди?) ) Ты сопоставляешь геев с другой рассой) ) Молодец! ! И кстати они *трогают* и чаще всего *трогают* даже у тех кто несогласен).
Гость
Потому то геи - это результат воспитания. В школе они самыми примерными были.
Гость
Они никого не трогают, но боязнь что они дотронуться порождает неприязнь.
Гость
потому что НЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ . если бы все жили по принципу живи сам и не мешай жить другим - не жизнь была б а песня .
Гость
никогда не говори никогда.. . в нашей стране нет севших за насилие над мальчиками ?
Гость
Из покон веков люди ненавидят непохожесть и непонятность
Гость
парень который мне нравится ГЕЙ! какого хрена? это просто ужасно! а как же бабы? как они без мужиков жить будут? Гей это ЗЛО!! ! ХD