Что нужно, чтобы сохранить счастье?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отдаляться от него временами.
Гость
Не знаю, что это.
Гость
Быть благодарным.. . И не ставить ему условия. Я счастлив, когда.. . или если.. . убивает счастье.
Гость
Нужна светлая голова, нужно доброе сердце, нужно уметь понимать и слышать, надо искренне, бескорыстно любить, доверять.
Гость
не наскучить-быть нужным, интересным не брюзжать по любому поводу не жаловаться (даже если хреново) только так к вам такому позитивному и интересному сохраниться само счастье-т. е отсутствие несчастья)))))))))))))))) удачи
Гость
сначала надо его найти и разобраться то ли это что Вы искали...
Гость
прежде всего-собственно само счастье....
Гость
Бездумие
Гость
законсервировать в железную банку:)