Настоящий мужчина любит властвуя; настоящая женщина любит подчиняясь (И Н Шмелёв) . Почему многим такое не нравится?

Настоящий мужчина любит властвуя; настоящая женщина любит подчиняясь (И Н Шмелёв) . Почему многим такое не нравится?Мне кажется, это ФОЛМУЛА ЛЮБВИ!!!.)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не чувствует в нем короля (олигарха :).
Гость
Правильно, если при этом есть взаимоуважение, то так и должно быть...
Гость
да всё то-же пресловутое-низы не хотят, верхи не могут)))) )
Гость
Не все мужчины садисты, не все женщины мазохистки
Гость
Современные тенденции меняются, настоящие мужчины НИКОГДА...
Гость
Это все эмансипация виновата! Лично я со Шмелевым полностью согласна.
Гость
потому что--извращены понятия --настоящая женщина, настоящий мужчина.. . подчинятся для женщины часто теперь означает простое унижение. . а мужчины частенько влавствуют, чтоб своё ЭГО потешить ---а не для блага семьи....
Гость
Редко встречаются вместе.... настоящая женщина с настоящим мужчиной