Зачем нам судьба напоминает о прошлом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как щенков тычут в лужи на полу, оставленные ими, чтобы приучить к чистоплотности, так и в прошлое нас тычут носом, чтобы учились не гадить в настоящем..; -))
Гость
Освежает память...:)
Гость
Не усвоили Урок Жизни, остались на второй год, пока не решите поставленных задач - будете возвращаться снова и снова....
Гость
Чтобы не повторять ошибки прошлого в будущем.
Гость
Уроки не выучили...
Гость
Возможность посмотреть на это прошлое с высоты жизненного опыта
Гость
потому что эта сволочь (судьба) не может отвязаться не посмеявшись!