Что Вам никак не удается сделать... как бы Вы ни старались?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повернуть время назад
Гость
Соблюдать ПОСТы.. . Получается (более или менее) соблюдать "из уст", а вот "в уста" не получается, люблю покушать :-((
Гость
Не поверите, но не удается НЕ СПАТЬ.
Гость
Скорее всего отдохнуть.. . ни разу нормально в отпуск не уходил.. . сейчас вот, опять большую работу подкинули.. . и как всегда срочно... (((((((((((
Гость
Укусить себя за локоть.
Гость
Привыкнуть к термоядерному гулу ночного поливальщика улиц!
Гость
добиться взаимности =(
Гость
вернуть себе радость и свет в жизнь.... а то сейчас мой оптимизм вызывает у окружающих смех