С чем может быть связана потеря популярности у противоположного пола?.. --gt;

С чем может быть связана потеря популярности у противоположного пола?.. -->На улице со мной почти перестали знакомиться парни, а на сайте знакомств из 86 просмотревших анкету, написали всего 14..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну так.. старость не радость..: -)
Гость
А зачем Вам популярность? Вам нужен только один, свой человек.
Гость
Потеря популярности у себя самой.. .
Гость
Может Вы не современная? Я тоже мучалась над этим вопросом, пока не просветили - не современная я, не современная)))))