Всегда ли ПРОТИВОРЕЧИЕ - плохой человек с хорошим характером?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает! Вежливый, дипломатичный, корректный, умный, остроумный, всегда улыбающийся мерзавец. У него даже этические принципы могут быть -- например, вегетариантсво (животных жалеет, гм) Отлично уживается с людьми. (Сам дьявол таков (с)) .
Гость
Да нет... знаю одного товарища.... оказался "волком в овечьей шкуре"....такой харизматичный... такой теплый на "вид"....такой приятный....
Гость
Это - нонсенс))
Гость
Люди обычно легче переносят противодействие, чем противоречие.. . Но! Человек - это живое противоречие и в этом качестве - живая загадка...
Гость
Плохо/хорошо - относительно того, кто дает оценку....
Гость
Да нет... Вот я просто хороший человек, а для кого-то просто супер вредина...))))