Как объявить войну своей ГЛУПОСТИ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое дорогое на свете – это глупость. За глупость дороже всего приходиться платить.
Гость
А вы просто делайте так, как считаете нужным, возможно "глупость" поймет вас и примет вашу сторону. В результате - перемирие.
Гость
с помощью волевых усилий заставить себя заниматься самообразованием. А если в так называемой "глупости" есть что-то иное, - ну например, признаки дибилизма, то клинические формы не поддаются волевым усилиям. По крайней мере, я так думаю, хотя в жизни разное бывает, - врачи творят чудеса.
Гость
Показать ей спину..))
Гость
Не-а. Я с ней тоже дружу. Она - моя! Ну, иногда рассержусь на неё, но скоро прощаю. Што же делать-то?
Гость
Вообще-то, Вы уже объявили его, задав свой вопрос.
Гость
Йони Кахани. Объясняет учение хасидизма, что понятие «глупость» означает лишь отклонение от общепринятой нормы. Можно отклониться и в другую сторону – объявить войну всему святому и топтать это с ослиным упрямством
Гость
Для начала олицетворить её в некотором обособленном образе. Далее, потчевать и выращивать её, наделяя характером, нормами поведения, относить к ней некоторые поступки, исторические события. Может быть, для Вас она воплотится в конкретном человеке. Будьте добры и приветливы с ней. Не спорьте, но просвящайте её в вопросах, Вас волнующих. Когда это будет достаточно самостоятельная личность, воспользуйтесь заповедью о враге, ставшем другом. Повторяйте поиск друзей.
Гость
решай Алгебру за10 класс и поймешь что это бессмыслено
Гость
Для начала- Признать))))
Гость
Детвора тоже глупая, ну и что? Прикажешь воевать с ней? Оставь глупость в покое и живи как получается. Лучше всего-займись полезным трудом.
Гость
Сражаться с ней более совешенным оружием ( новыми знаниями)
Гость
признать его