можно через локальные источники, либо никак, потому что ток в инете можно найти нормальные вирусные базы
Или запихай в папку а путь пропиши здесь затем добавить, ОК, а потом обновить думою разберешься.
Обнови ту же версию нода на компе с инетом скачай генератор обновлений для нода сгенерируй свежие обновления на флешку и ставь флеху в свой комп. В насройках обновления поставь адрес флехи вместо сервера и обновляй
Взять обновы у соседа...
забавный вопрос) скачай последнюю версию у соседа и поставь себе