Как обойти пароль при запуске компьютера Забыл пороль меньше br больше Windows xp

Как обойти пароль при запуске компьютера Забыл пороль
Windows xp
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага, Биос сбросишь-то, а пароль на винте хранится . Так что вариант от товарища олег гад самое оно.
Гость
Вынимаешь в системном блоке маленький аккумулятор, который хранит инфу и вставляешь через несколько минут обратно. Потом нужно будет только настроить время, дату и т. п.
Гость
если не удалена учетная запись администратор, то при странице приветствия, когда надо пароль вводить нажми 2 раза контрл альт дел и попробуй зайти под админом... ну дальше разберешься наверно.. снять пароль с учетной записи не составить труда... если админ тоже под паролем тогда erd commander ищи
Гость
В окне приветствия дважды нажимаешь Ctrl+Alt+Delete и в окне имя пользователя вводишь слово "Администратор" или Administartor, где пароль ничего вводить не надо или просто зайди в безопасный режим F8 удерживай при загрузке и зайди как Администратор. панель управления-администрирование-локальная политика безопасности -локальные политики-параметры безопасности-учетные запеси-переименование учетной записи меняим на каку хошь окей