Как обойти засчиту StarForce оч. надо плз моно сылку или написать всё пллз очень очень надо
Ответ(ы) на вопрос:
AntiStarForce v.5 1.01 Надеюсь в комментариях программа не нуждается ... Руководство по использованию в самой программе //letitbit.net/download/222e2c243094/Anti-Starforce-5.rar.html
напиши в яндексе AntiStarForce и название игры, и всё.
Пракически бесполезно, смотря ещё какая StarForce стоит, если до 4й версии-то есть шанс что зработает с виртуального диска созданого в алкоголе120% Если более поздняя-то гемора ещё больше-может придётся создавать виртуальный диск, а CD-ROM отключать физически.... В общем возни много и не всегда положительный результат Юзай гугел И ещё-StarForce ставит в систему свой драйвер и могут быть проблемы потом при копировании других дисков, даже которые без всякой защиты (хотя это редко происходит) StarForce - это защита на физическом уровне, тоесть это не только программа, но ещё и изменены физические параметры CD или DVD диска (((