Как обойти защиту в игре Splinter Sell Conviction

Как обойти защиту в игре Splinter Sell ConvictionПосле запуска появляется окно,в котором написано:
"Для этой игры требуется соединение с интернетом.Не удалось соединиться с основными серверами UbiSoft.Пожалуйста убедитесь в наличии соединение с Интернетом и попробуйте ещё раз".
Соединение с интернетом есть.Пробую снова и снова - результат тот-же.
Как это обойти???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак. Таблетки для нее до сих пор нету. Также как и в ассасин крид 2,таже защита, тот же производитель. Или жди неизвестно сколько или покупай лицуху. Я например купил лицуху, но пожелел.
Гость
http://rutor.org/torrent/44563/tom-clancys-splinter-cell-conviction-2010-pc-repack-ot-r.g-mehaniki эту качай, тут таблетка уже вшита - установил и играй