С помощью ежедневного усилия над собой. Мне так это и не удаётся.. . В отсутствии постоянства есть плюсы, если дело касается жизни в целом, а не постоянного изменения мнений вроде "хочу чай, нет кофе, нет всё-таки чай" - вот это уже маразм)
Гость
Даже дикие звери, будучи томимы голодом, обычно возвращаются на то место, где они однажды покормились. Марк Туллий Цицерон
Гость
Надо к нему стремиться, но никогда не достигать.
Гость
Стать непостоянным )
Гость
Постоянство - высщее проявление силы! Надо этого сильно захотеть и действовать в избранном напралени! Дорогу осилит идущий.
Гость
Если живой, то зачем постоянство? Всё течет, всё изменяется
Гость
постой немного