Моему неверию возразили: "Из каких источников древнему племени МАЙЙА были известны точные звездные карты? "

Моему неверию возразили: "Из каких источников древнему племени МАЙЙА были известны точные звездные карты? "Такие глубокие знания астрономии, как данное американское племя -- примерно( ( 2000 до н. э.- 250 н. э.), большинство её городов достигло пика своего развития в классический период (250 н. э. — 900 н. э.),продолжавшее своё существование до прибытия "конкистадоров"-испанцев) - -не имеют , в некоторых случаях и по сегодняшний день! ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не только майя располагали такой инфой. еще было племя Догонов. . те вообще до фига знали о строении Вселенной. ученые никак понять не могут, откуда они знают это все. и те тоже уверяют, что их посещали инопланетные цивилизации когда-то очень давно.
Гость
Вся информация идет из космоса. люди умели ее принимать. а в наше врем многие разучились. суета сует потому . что завлекла. Засоренны каналы. Сейчас идет их чистка.
Гость
от спасшихся атлантов