Есть вопросПомогите!!
Есть вопросПомогите!!№1)Производство каких товаров и услуг должно быть государственной монополией?Почему?
№2)КРОССВОРД.По горизонтали ,№4;5 букв ,4-ая О,Отказ от одной вещи для получения какой-либо другой.
№6,Специалисты,которые выбирают наилучшие возможности удовлетворения потребностей при использовании ограниченных ресурсов.,10 букв,5-ая О,
№9,11 букв,последняя Я,Соревнование между производителями за наиболее выгодные условия производства и сбыта товаров и за получение прибыли.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оружия залог экономисты конкуренция