Как обрезать видео? Какой прогой это можно сделать? И где ее можно скачать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#1 Video Converter 5.2.24 - удобная многофункциональная программа для работы с видео. Одна из функций- резка и склейка видеофайлов: нарезка на фрагменты видео, соединение фрагментов в один файл, предварительный просмотр, настройка начала и конца фрагмента для вырезки. Скачать http://rapidshare.com/files/341003036/no1vc.rar
Гость
blaze Media Pro
Гость
Avidemux (скачать на softodrom. ru)
Гость
это можно сделать стандартной программой windows movie maker
Гость
ВиртуалДаб в нете есть.