Как с убунты почистить XP? на одном жестком диске обе операционки
Как с убунты почистить XP? на одном жестком диске обе операционкиПодскажите антивирус, который можно запустить с UNIX систем для чистки виндовского мусора и вирусов
Ответ(ы) на вопрос:
Епрст! DrWEB или Касперский давно есть для Unix, и ни один лишний файл они не валят. Более того, что бы почистить винду, достаточно иметь файловый менеджер и руки, растущие из нужного места. Все остальное - приложиться.