Как общатся по интернету через наушники с микрофоном?
Как общатся по интернету через наушники с микрофоном?Купил недавно наушники с микрофоном, а нам с подругой не удалось поболтать по интернету через микрофон через асю. У наушников два провода, которые я подсоединял к процессору. Кто знает что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Скайп или Агент
можно юзануть vetrilo .team speak.skype или через mail agent
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - skype качай бесплатно и наслаждайся
скачать программу вот тут http://skype.com. установить и подключить гарнитуру. и все заработает
скачай и установи скайп, купи веб камеру и пользуйся
скайп скачай и болтай !