Как обучиться телепатией ? кто знает напишите в личку! А кто не знает нечего чушь писать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начните с простых упражнений с игральными картами. Вначале попробуйте угадывать цвет карты, потом со временем масть карты, а потом уж значение карты, если за 2 месяца вы не начнете угадывать цвет карты, дальше можете не продолжать у вас нет способностей к телепатии. Если же у вас будет сбываться 70-80 процентов угаданных значений карт у вас есть способности . На это уйдет примерно год, за это время вы можете подначитаться и теории, а потом когда вы будете готовы найдется и Гуру.
Гость
Найти Учителя. Иметь способности к ясновидению
Гость
если хочешь отдать деньги мошенникам - воля твоя. Но если серьезно - никакой телепатии нет. Сколько опытов не ставили - везде максимум обычные фокусы. Лучшее доказательство - премия Рэнди. Всего-то надо придти и показать, что это работает - и лимон баксов твой. Естественно, не дурачку-журналисту, а комиссии, в которое есть и физики и, самое главное - фокусники. http://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди
Гость
Надо представить своё лицо и точку в центре между бровями, как только Вы без усилий сможете представить эту точку закрытыми глазами, всё можете считать, что у Вас открывается третий глаз, а с ним и телепатия и ясновидение
Гость
Найдите учителя телепата, он вас чему хочешь научит. Хоть алгебре, хоть грамматике.))))))