Как обуздать свою нервную систему, избавиться от мнимых страхов, переживаний?Ведь, вроде бы, все хорошо...Всем - радости
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яся!! ! Вы уже сами ответили на вопрос, осталось только обуздать НС ... и избавиться от, темт более известных Вам, МНИМЫХ страхов . Да значит ИХ ПРОСТо НЕТ, и это искушения - бояться . Ничего не бойтесь, Фискультура, купание в море, и друзья НЕ нытики - вот, что Вам поможет!!!!
Гость
Смириться с тем что однажды умрешь, что может быть очень плохо и не все от тебя зависит. И заняться интересным делом
Гость
Надо понять, что они - мнимые. И не тратить на них энергию. Это проделки инстинкта самосохранения, который остался практически без работы...
Гость
Раз всё хорошо на даный момент, то, действительно, это мнимые страхи. И, скорее всего они связаны с вопросами о будущем, вроде того : "как бы чего не вышло" или " а будет ли так и дальше хорошо ? ". Такие страхи бывают тогда, когда перестаёшь доверять Жизни ( Богу ). Поэтому начинаешь понапрасну тревожиться, не давая себе, а иногда и своим близким, спокойно жить. Ведь нужно обязательно знать как сложится жизнь в будущем.) ) Но, если на эти вопросы не может быть однозначного ответа по сути, то может стоит успокоится и довольствоваться текущим моментом ? Если Вы переживаете за жизнь и безопасность своих близких людей, то попробуйте понять и принять то, что у каждого человека своя собственная судьба, и всё, что с ним происходит, это его уроки, его жизнь и его выбор.
Гость
Мнимых не бывает. Если случаются, значит на то есть основания. СтОит ли их заглушать и игнорировать?
Гость
Это не минутное дело. Вам нужно увлечься, тренингом, психотехникой. . Учением о том что дарит человеку гармонию с самим собой. . Вариантов множество. Спросите себя, сердце..
Гость
забыть
Гость
Ритмомеры "Извлечение пользы из СТРАХА"
Гость
Да нет ничего проще! Всего лишь потратить на это жизнь
Гость
Самой интересно знать. Одолели страхи и депрессии.