Как очистить душу от грязи накопившейся, да что бы на веки вечные и после смерти - не в рай, не в ад ,а в царство Божие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наш век выбор не велик, нужно просто воспевать Святое Имя Господа! ;))
Гость
Стиральный порошок "Лотос". Рекомендую.
Гость
Все истинные учителя всегда вели путем Мудрости, или узкой тропой, или тесными вратами. Человек то, что он думает. Идеи которые им владеют, меняют человека в соответствии с этими идеями. Если идеи правильные, то и человек становится совершенным. Христос сказал так Иоан. 8:32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (от греха) Царство Божие это не место, это совершенство Матф. 5:48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. Опять же Христос сказал, кто становится совершенным и приближается к Отцу. Иоан. 4:23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Кришна газывал это достижением мира действительности, или "подняться над гунами материальной природы", которые держат человека в иллюзии. Будда сказал то же самое по-сути "Огонь познания сжигает все деяния на плане иллюзии, потому кто познал и освободился именуются огнями"
Гость
"Нечистоты ума смываются водами бхакти. "