Как очиститься от греха лицеприятия и осуждения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покаянием и молитвой!
Гость
Исповедать эти грехи и омыться омовением водой в слове. Общаться с Господом причащаясь Его природы.
Гость
Задуматься, хочу ли я быть осуждён? Ведь не судите и не судимы будете..
Гость
Помыться попробуй.
Гость
Насчёт греха лицеприятия ничего сказать не могу. А насчёт осуждения помогает такое рассуждение "ты кого судить вздумал? Он в своём грехе раскаяться успеет, ещё и Блаженства получит. А вот ты в геенну пойдёшь если не успеешь покаяться. "
Гость
Не побоясь вступить с ним в борьбу. Пи этом не забыв Молитву: "Господи помоги! "
Гость
Больше читать духовной литературы, в данном случае о грехах. И готовиться к исповеди-вроде просто, но враг человеческий будет ой как мешать, так что помоги вам Господи!!!
Гость
Станте Атеистом )) Тот кто не верит почти безгрешен.