Как ограничить доступ к флеш накопителям и дисководам...без их отключения....и как его открыть если ты не обладаешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"как ограничить доступ к флеш накопителям и дисководам... " Можно их просто скрыть, чтобы не отображались в проводнике и твоем компьютере. Если ты не обладаешь админскими правами и тебе запрещено устанавливать устройства то только зломом админского пароля
Гость
закрой в ящик на замок