могу подсказать только 2 способа...)) )
настроить пользователей в винде на пароли и все
Смотря для чего. Или в настройках соединения, или поставить Anti-Porn/
Свойства обозревателя - содержание - Ограничение доступа "включить"
у мен стоит касперский там есть функция типа родительский контроль вот онаи ограничивает доступ!
набери в поисковике, есть программы специальные пока пароль не ввидешь, который сам придунал, хрен попадёшь, и не удалишь её без ввода пароля.
поставить на проксю UserGate и через него доступ настраивать