Как окрыть сайт ?

Как окрыть сайт ?Воопщем написал(или создал и т.д и т.п) кому как угодно. И хочу его повесить вопрос как это сделать меня волнует техническая сторона вопроса (может проги какие нужны), как выбрать доменное имя для сайта. Есть ли бесплатный хостинг если да то какой лучше. Вот именно на эти вопросы я хочу получить ответ. Зарание благодорю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесплатный хостинг не рекомендую. Все бесплатно и не твое. Как правило все будет работать на твой страх и риск и спросить будет не с кого. Недорогой хостинг Instanthost . biz от 24 рублей в месяц. Сам держу там сайты. Заливать сайт через FTP, любым файловым менеджером, кстати на этом хостинге есть файловый менеджер в аккаунте. Домен выбрать? Домен возьми с названия своего сайта на английском, как пример хостинг ( host )
Гость
нужно купить домен например в reghouse.ru и хостинг, можно бесплатный byethost или другой а потом сделать сам сайт в редакторе например dreamweaver
Гость
http://www.freehostia.com/ сможешь бесплатно там свой домен подцепить. Но домен покупать то придётся так и так. Тут уж вариантов очень много. Выбор домена вообще отдельная тема. Для переноса файлов на хостинг пригодится любой фтп клиент. Либо через сам хостинг, ну этот вариант только если страничек (файлов) не много!
Гость
http://ucoz.ru/http://www.ucoz.ru Там Можно Создать Отличный сайт с бесплатным хостингом 400 мб (Всё Бесплатно)
Гость
зарегайся на хостинге сначала, а потом в зависимости от возможностей хостинга.. . либо через ftp клиент типа file zilla либо через предложенные хостингом варианты
Гость
www.nic.ru доминатор whois вам поможет