Как определить диапазон? Девушка 17 лет. Чистым голосом, не переходя в фальцетный регистр от ми малой октавы до ноты ми первой октавы. 17 лет это голос еще ребенка или уже взрослый? Заранее спасибо за ответ!
Как определить диапазон? Девушка 17 лет. Чистым голосом, не переходя в фальцетный регистр от ми малой октавы до ноты ми первой октавы.
17 лет это голос еще ребенка или уже взрослый? Заранее спасибо за ответ!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю голос взрослый раз 17лет