Поставить перед собой цель, составить план её исполнения и приступить к исполнению, это и будет примерное будущее.
25% наследственного опыта предков, 25% окружающей обстановки (местность, окружение) , 50% собственный выбор. Ве в твоих руках:))
Изучай хиромантию и тебе станет ясно твоё будущее.
Представить каким ты хочешь видеть себя и начать меняться. приближаясь к желаемому образу. Но все это только ты сам изнутри. Построение своего будущего - построение себя нового. другого. А окружающий мир изменяется соответственно.
Выпить сырое яйцо и запеть---а окружающие уже дальше подскажут...
Бог видет все и твои поступки отразятся на детях...
определить ты его можешь, даже наметить план и следовать точно инструкциям, но будущее непредсказуемо. поэтому подстаиваться под него не стоит, да и определять тоже.