Как определить есть на человеке порча или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Для того чтобы определить, многого знать и не надо, человек сам этого может и не замечать, но те люди которые его хорошо знают, заметят это обязательно. Можно посоветовать такому человеку покупаться и в самом конце купания встать макушкой головы под душ, и своими словами начать восхвалять воду, примерно так : Вода, вода, водица красная девица, ты на свете всех сильнее. Волны твои смывают берега, прокладывают русло, ты можешь все. Смой с меня раба божьего всю грязь физическую, энергетическую отмой от меня всех вампиров энергетических. Все проклены, все наговоры, проклятие черного Мага, и привороты ворожек. И так во время каждого купания.
По его состоянию... . И смотря какая эта порча, намеренная или наживная!
Если зажечь церковную свечу за спиной этого человека и она будет сильно трещать- порча есть
ну возможно если человека постоянно преследуют неудачи и болезни
Если человек нормальный, не конфликтный, не завистливый нет на нем порчи. И даже если кому-то захочется напакостить, не сможет. И чего тогда определять.
техники не знаю, я просто это вижу. Если хотите определить, то выставьте фото интересуемого человека.