Сбываются сны... Как этому помешать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем мешать? Управляйте снами и будет Вам счастье.
Гость
Снам никак не помешать сниться или сбываться. Только можно всё направить в нужное русло своими альтруистичными мыслями.)))
Гость
Займитесь осознаными сновидениями и "присните" себе что-нибудь эдоковенькое!
Гость
Благодарите Бога, что посылает Вам предупреждения! не всем он такое дает. Научитесь этим пользоваться и вы будете вооружены.
Гость
На ночь читать молитву, чтобы сны чище были расти духовно если плохой сон засветить как фотоплёнку и не вспоминать не крутить в голове проигрывая несколько раз!
Гость
Это же здорово!! ! Просто может попробывать управлять своими снами!))
Гость
Помешать просто - не спать !!!:)) но это шутка, а можно еще управлять снами, как бы осознанно спать, понимая, что ты спишь сознательно принимать активное участие в своём сне, тем самым формируя обстоятельства и сценарий сна ...во сне можно всё !!!и сразу !!!есть спец. практики и люди, которые этим занимаются.. . в инете полно ссылок на эту тему....:))
Гость
Сни только хорошее... пусть сбывается!
Гость
Да ничего хорошего нет в том, что сны сбываются. Это просто со стороны кажется, что это круто. На самом деле это психологически "давит". У меня само собой все прошло. Видимо я просто очень сильно не хотела, чтобы такие сны мне снились))
Гость
Будущее не изменить, можно лишь подготовиться морально.
Гость
а зачем этому мешать, что плохово в том что вы знаете что будет завтра, у вас есть возможность к этому подготовится
Гость
Не надо мешать, надо побовать в них вмешиваться. Изменять фабулу сна. И пусть исполняются.