Зачем люди придают случайности роль судьбы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не видят закономерности на пересечении случайностей
Гость
Не всё конечно зависит от судьбы, от выбора нашего больше зависит, вот поэтому и закономерно, что посеял то и пожинай!
Гость
Верят, наверное, что предотвратив случайность можно изменить судьбу!
Гость
Один раз - это случайность второй -закономерность ну а третий раз - судьба на это пеняют почти все у кого это происходит
Гость
Трудно человеку определить случайность. А если в сердце Вошла "любовь", и подавно трудно. Думаю причина в нежелании ждать. Почему например человек обязательно должен найти свою половину в своем селе, в институте где учишься. Я всегда этому удивлялась, и не встречалась с мальчиками ни с нашего города не с нашего поселка, не с института.
Гость
Не бывает случайностей, все закономерно и предопределено.