Как определить какая у меня размер видеокарты на компьютере????Подскажите!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на рабочем столе нажимаеш правой клавишой свойства потом жми параметры, внизу дополнительно, открывается новое окно жми адаптер и там покажет сколько mb у твоей видеокарты
Гость
На рабочем столе щелкнуть правой кнопкой мыши - Свойства - Параметры - Дополнительно - Адаптер.
Гость
меню пуск стандартные служебные сведения о систкме
Гость
в системе в панели управления посмотри