Как определить подлинность Windows? купил лицензионную, какие-то сомнения...

Как определить подлинность Windows? купил лицензионную, какие-то сомнения.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на майкрософте проверят при активации
Гость
ну и проверь подлинность через майкрософт, если не лицензия они предложат сдать продавца в замен на лицензию
Гость
наличие диска и ярлыка с ключом . какие сомнения .
Гость
Обязательное условие либо BOX,либо запечатанный пакет... Стоимость на XP HE SP3 около 3000 рублей...
Гость
ты финансируешь НАТО и набиваешь карман этому пидору Биллу!! ! пойди сдай, я лично помогу тебе установить, какую хочешь, винду!!!!
Гость
Зайдите на сайт Microsoft. Там есть обновление проверяющее подлинность операционной системы.
Гость
"купил лицензионную, какие-то сомнения" Прикол какой то ...Ты ее в ларьке брал? 100 баксов это самая дешевая версия. На Майкрософт и проверь...
Гость
что именно у тебя вызывает сомнение?? ? за сколько купил и где?
Гость
Если ты купил диск за 100 руб. то на лицензионность и не расчитывай ) а так по логотипу, голограмме и стоимости в тыщ 15 ))