Как определиться между несколькими целями, желаниями, когда сомневаешься какую выбрать, и не можешь это сделать

Как определиться между несколькими целями, желаниями, когда сомневаешься какую выбрать, и не можешь это сделатьЕсть ли какие то психотехники для того чтобы лучше делать такой выбор?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положитесь на свой дух.
Гость
Не пытаться судорожно быстро принять решение, отпустить все и просто жить. Через время решение прийдет само, и вы будете знать, что оно единственно правильное. Думаю - это заслуга нашего подсознания.
Гость
Записать их на бумагу, оценить по степени важности, разобрать те, что реальны в данный момент, и составить план по их выполнению. Методом исключений по возможностям и временным характеристикам определить очередность выполнения.
Гость
Не сказать чтобы это была психотехника, но я делаю и мне нравиться. Остаюсь одна дома, создаю в комнате интимную атмосферу, включаю диктофон (можно вместе со вкусной едой и виня только совсем чуть чуть) и далее все свои мысли в течении часов трех-четырех говорю вслух ( время выведено опытным путем, но можно и больше) . В потоке сознания и глупых мыслей обязательно найдется решение. Слушаю запись через сутки - двое
Гость
Желания обычно разбираются сами, кто главнее.: ) Если нет, то значит, они надуманные. А цели, если они все важны, лучше расположить по приоритету, по логическим связям между ними, во времени - и потихоньку идти к ним.
Гость
выспаться - решение придет само
Гость
обратитесь к своей интуиции или подсознанию, они подскажут. Или задайте вопрос на ночь. Ответ может приснится.
Гость
На настоящие ценности человеку не жалко не времени, ни денег. При этом он СРАЗУ получает отдачу (в любом виде).
Гость
орёл/решка.