Как определить у себя данные вам ПРИРОДОЙ возможности, чтобы формировать необходимые события?
Ответ(ы) на вопрос:
нужно потренироваться на кошках ну и вот этот ролик посмотреть немного) :
Это определяется только практикой которая не останавливается - пробуется и ошибается
Лина, на самом деле мы все формируем события своей жизни давным-давно, с рождения.
ты понимаешь о чём просишь Лина
Вы и так их формируете только не осознаете это как впрочем и большинство из нас))))
Сначало освободить скрытый талант, который воет в глубинах человека, прося вдохновения и свободы...
Такие возможности есть у всех. Прочтите, для начала, Вадима Зеланда Трансерфинг реальности...