Как "Осматривать" чужие вещи? Или как запретить чтоб свои не показывать?

Как "Осматривать" чужие вещи? Или как запретить чтоб свои не показывать?Когда нажимаю на перса ПКМ, выбираю "Осмотреть" а он ничего... Как так и почему так, если можно то научите как. =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вов я хз а вот ва Aion я делал так в настройки зайди потом в интерфейс и там внимательно посматри ну вобшем в настройках глянь думаю в вов также