С каким IP адрессом можно держать сервер , Статическим, или динамическим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Статистическим или постоянным. мастер сервер поймать на ип не сможет если динамический ип. Статистический нужен если на дому сервер держать (но он уже за отдельную плату) . А вот на динамическом (переменном) доступно создание сервера только в том случае если он свободен на основном ипе игры (владельца или других крупных компаний держащих сервер) . Но прежде чем создавать сервер убедись что в брандмауэре винды нужный порт для подключения был открыт.
Гость
Со всеми можно, но с динамическим будет иногда падать серв и прийдется часто менять настройки!
Гость
поставь себе no ip и не знай проблем, тока в избранной свой серв все равно добавить не получится, но зато адрес будет всегда одинаковый)))
Гость
с статистическим проше меньше замороки.
Гость
И тот и тот разница? А так есть видео 1 поставка серва =) С нуля http://www.youtube.com/watch?v=XjySU50lA8w&feature=watch_response
Гость
и с таким и с таким со статическим проще, с динамическим надо пользоваться специальными серверами
Гость
при чем тут сервер вообще? во во.. айпи тут при чем. ? при любом можно сервер организовать