Как остановить религиозную вражду?Это не риторический вопрос-некоторые "христиане" так агрессивны!
Ответ(ы) на вопрос:
не остановишь. . дело не в конкретной религии, а в людях, которые слепо верят, и считают всех инакомыслящих - "невядящими", заблудшими.
Вы правы. Я, являясь христианином сам, очень много натерпелся от тех, кто выдаёт себя за лучших. Как это остановить, боюсь, что рецептов вы не получите. Сказано: " ...и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте ...". Об этом обязательно нужно говорить. Потом может быть придёт ясность как этому противостоять. А пока: " терпением вашим спасайте души ваши ".
Начать с себя. И гасить эту агрессию в океане своего спокойствия. Не гнать волну вибраций дальше. Этим ВЫ ОСТАНАВЛИВАЕТЕ вражду на своем месте . Просто делаете свое дело.
Светлана! Мир Вам. Как прошла операция - не спрашиваю. Храни АЛЛАХ Вас и Вашу дочь. АЛЛАХ Всемогущ, да ниспошлет вам здоровья доброго и совершенного, и ниспошлет Вам на сердце покой. АЛЛАХ Велик!!!
никак да и зачем ее останавливать ведь вражда это их суть
никак.. . просто по этому вопросу должно быть своё мнение! кому хочешь тому и молись но не навязывай это другим
Есть лишь один спосб - жёстко пресекать её. В языческояют Киеве прошёл лишь один христианский погром - за учинённый христианами еврейский погром Святослав великий велел вырезать участников погрома, а остальных христиан выгнать из Киева.
а не как, они верят в свой моразм и им все пох, кстати им в этом до мусульман еще расти и расти, уж кто у нас любит подорвать что нибудь так это они!
Вражда остановиться когда в этом будут заинтересованны "кукловоды",а они никогда в этом не будут заинтересованны.
Самый верный способ остановить ВСЯКУЮ вражду -- остановить её в себе.
Ой не надо " христиане" , Бабушек своих вспоминаю только ради них можно покрестится.
агрессивны ваще все ортодоксы.. . ваш вопрос содержит ответ - религия вызывает вражду, хотя должна служить обратному....:)
очень просто. не заводить темы спорного характера. вот и всё! а христиане, знаете ли, разные бывают.. . :-)))
Где и когда проявляется агрессия?
Когда человек поймет, что человек устроенный (анатомически, психологически, морально) по другому, это не значит плохой.