Как остановить уменьшение мозга и создать условия для усложнения его и утяжеления в ближайшие 5-10тыс. лет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заставить считать в уме, а не на калькуляторе... компы и инет в корзину...
Гость
Ешь побольше тяжелых металлов, а есть и более радикальный вариант - вбиваешь в бошку пару десятков 200 мм гвоздей, тут впрочем следует попросить друга. Увельчение массы и усложнение структуры - гарантирую, не надолго, правда, но все же.
Гость
это и так происходит ...за последние стопятьдесят лет мозг человека утяжелился примерно на килограмм
Гость
изменить гравитацию
Гость
Может оловом заливать...
Гость
это что - спецзаказ от людоеда-лакомки поступил? ))))
Гость
Надо поменять черепную коробку на более просторную, что и будет сделано для новой расы людей.
Гость
Когда научимся пользоваться тем, что есть сейчас, тогда и решение само придет.